«Инкомпроект» – лучшая любительская команда Санкт-Петербурга

<p align="justify">Во второй раз на стадионе «Приморец» прошел розыгрыш Кубка чемпионов TIM CUP по футболу в зале. Восемь команд боролись за звание лучшей любительской команды города. Претенденты на престол заслужили право участвовать в Кубке успехами в самых разных турнирах. Так «САБ-2» обыграл всех соперников в турнире Driveball, «Инкомпроект» вышел победителем в состязаниях команд компьютерных фирм, «Русские газоны» и «Полиэтилен-Стандарт» в этом году стали финалистами «Лиги Чайников». Выиграл турнир сотовых операторов «Телефорум», а команды «Центр Невский» и «Град» – финалисты турнира «Деловой Петербург»-ФК «Зенит». И еще один коллектив представил «Лигу чайников»: «Искрасофт», как первый обладатель Кубка чемпионов TIM CUP. В начале февраля нынешнего года он в упорном поединке со счетом 4:3 одолел «Центр Невский».</p>

16:2830.05.2005

Чемпион в своем первом же матче сложил полномочия, крупно уступив «САБ-2» 2:7. Другие матчи 1/4 финала принесли следующие результаты: «Полиэтилен-Стандарт» – «Центр Невский» 1:4, «Телефорум» – «Град» 2:1, «Русские газоны» – «Инкомпроект» 3:3 (по пенальти 3:4). Не менее упорными выдались и полуфинальные встречи: «Центр Невский» – «САБ-2» 4:2, «Телефорум» – «Инкомпроект» 4:5.

29 мая, в воскресенье, состоялась финальная игра: «Центр Невский» – «Инкомпроект». Главный приз настенное блюдо последней четверти XIX века поднял над головой капитан «Инкомпроекта» экс-зенитовец Константин Иванов. Его команда победила 2:1.