Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Информация о временном отстранении спортсмена Подобина Руслана

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Комиссия по предварительному рассмотрению НП «РУСАДА» на основании полученного из ФГУП «Антидопинговый центр» заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе «А» спортсмена <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%20%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD" target=new>Подобина Руслана</a> (вид спорта – пауэрлифтинг, спорт слепых) временно отстранила спортсмена от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях. Пробы были взяты у Подобина Руслана 03 октября 2012 года на Первенстве России по пауэрлифтингу (спорт слепых) в г. Репино.</p>

14:3006.11.2012

Комиссия по предварительному рассмотрению НП «РУСАДА» на основании полученного из ФГУП «Антидопинговый центр» заключения о наличии запрещенной субстанции в пробе «А» спортсмена Подобина Руслана (вид спорта – пауэрлифтинг, спорт слепых) временно отстранила спортсмена от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях. Пробы были взяты у Подобина Руслана 03 октября 2012 года на Первенстве России по пауэрлифтингу (спорт слепых) в г. Репино.

Спортсмен проинформирован о факте возможного нарушения антидопинговых правил и своих правах.

Подобин Руслан отстранен от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях до принятия решения о наличии нарушения антидопинговых правил и последствиях.

Пресс-служба НП "РУСАДА"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
11:08 19.02.2013

Федерация пауэрлифтинга России на основании и во исполнение решения НП "РУСАДА" приняла решение применить к спортсмену Зайнуллину Флориту санкцию в виде дисквалификации на 2 года, начиная с 03 сентября 2012 года, а также применить к спортсмену Нечаеву Артему санкцию в виде дисквалификации на 2 года, начиная с 11 декабря 2012 года, за нарушение антидопинговых правил.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх