Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

III традиционный турнир по флорболу "Pavlov Cup 05"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Завершился III традиционный турнир по флорболу "Pavlov Cup 05", проходивший в течение трех дней в московском спорткомплексе "Дружба" в Лужниках. В последний день разыгрывались первые места во всех возрастных группах... </p>

14:0914.09.2005

Завершился III традиционный турнир по флорболу "Pavlov Cup 05"(www.pavlovcup.ru), проходивший в течение трех дней в московском спорткомплексе "Дружба" в Лужниках.

В последний день разыгрывались первые места во всех возрастных группах. В матче за первое место среди мужских команд победила команда "Нижегородец" - чемпион России сезона 2004-2005 г.г., обыгравшая команду Поморского государственного университета 3:1 (несмотря на поражение от них же в предварительном турнире). Третье место заняла команда "Олимипия XXI"(ЦАО), созданная на базе бронзовых призеров чемпионата России - команды московского "Спартака", не набравшая до этого ни одного очка, но в последний день уверенно обыгравшая команды из Фрязино 12:1 и Санкт-Петербурга 5:1.

В дивизионе В среди четырех любительских команд (Каит-Спорт, Аэропорт, Spey Sport, Татнефть) победили быстро прогрессирующие новички турнира - команда из Альметьевска. В возрастной группе юношей 89-90 г.г. на первом месте команда "Олимп" из подмосковного г. Фрязино , в группе 91-92 г.г. - команда г. Королева, в группе 93-94 г.г. - команда "Боевое братство" из г. Клина. Команды-победительницы были награждены кубками и грамотами, а также "вкусными" призами от кондитерской компании "Коркунов".

Среди спортивных результатов можно отметить успешное выступление команд из Подмосковья, завоевавших большую часть наград турнира (особенно среди младших возрастов). Растет хорошая смена! Особая благодарность руководителям турнира, сумевшим провести турнир на хорошем уровне с большим количеством команд по сравнению с предыдущим, несмотря на множество организационных проблем по размещению гостей и команд, с ограничениями по времени при аренде одного из лучших спортивных залов столицы, обеспечением должного уровня судейства.

Пресс-служба ФФМ, специпально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх