Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытый турнир по единоборствам X-Fight приглашает участников и гостей

1073 - Новости партнеров

<p>В субботу, 14 апреля, в 10:00 стартует открытый турнир по единоборствам X-Fight. Ежегодный чемпионат пройдет в большом купольном зале старейшего спортивного комплекса Москвы &quot;Крылья советов&quot; и объединит любителей боевых искусств, среди которых члены федеральной сети фитнес-клубов X-Fit и других центров.</p>

15:3509.04.2018

В субботу, 14 апреля, в 10:00 стартует открытый турнир по единоборствам X-Fight. Ежегодный чемпионат пройдет в большом купольном зале старейшего спортивного комплекса Москвы "Крылья советов" и объединит любителей боевых искусств, среди которых члены федеральной сети фитнес-клубов X-Fit и других центров.

X-Fight – соревнования по боевым искусствам, где участники могут получить опыт в спаррингах, испытать свою выносливость и продемонстрировать уровень подготовки в одном из самых привлекательных направлений фитнеса и спорта. Вместе с популярностью единоборств растет и чемпионат X-Fight, который за годы существования претерпел существенные изменения: из небольшого внутриклубного состязания сети X-Fit вырос в масштабный открытый боевой турнир по ММА, грэпплингу, боксу и пр.

"Единоборства – это определенная философия, за которой стоит воля к победе и образ жизни. Мы как организаторы X-Fight разделяем эти идеи и вот уже в 11-й раз приглашаем любителей боевых искусств со всех уголков страны попробовать свои силы в спаррингах по ММА, грэпплингу и боксу. Турнир стал открытым, а поэтому участие в нем примут не только клиенты сети X-Fit, но и все желающие, – комментируем Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Желаю участникам в очередной раз преодолеть себя, зарядиться энергией и показать все, на что они способны!"

Участников и гостей ожидает девятичасовая программа, в рамках которой пройдет 20 боев. В спаррингах примут участие взрослые, а также дети в возрасте от 7 до 12 лет. Пары спортсменов будут организованы в соответствии с уровнем подготовки. Специальным гостем мероприятия станет Владимир Минеев, российский кикбоксер, мастер спорта, борец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира.

Входные билеты на X-Fight можно приобрести в фитнес-клубах сети X-Fit.

Открытый турнир по единоборствам X-Fight

14 апреля 2018 года

ДС "Крылья советов"

10:00 – 19:00

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх