Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Перейдите на следующий уровень профессионального мастерства в Сочи на ГК "Роза Хутор", ГЛЦ "Газпром" или СТК "Горная Карусель"!

1073 - Новости партнеров

<p>Каждый профессионал знает &mdash; только постоянное развитие обеспечивает успех! Поэтому всем инструкторам по горнолыжному спорту или сноуборду категорий &quot;С&quot; или &quot;B-basic&quot; пора задуматься о получении категории &quot;B&quot;. Перед вами сразу откроется столько возможностей!&nbsp;</p>

Перейдите на следующий уровень профессионального мастерства в Сочи на ГК "Роза Хутор", ГЛЦ "Газпром" или СТК "Горная Карусель"!
17:1909.02.2018

Каждый профессионал знает — только постоянное развитие обеспечивает успех! Поэтому всем инструкторам по горнолыжному спорту или сноуборду категорий "С" или "B-basic" пора задуматься о получении категории "B". Перед вами сразу откроется столько возможностей! Рост профессионализма и технического мастерства, новый статус, расширение умений и навыков, увеличение заработной платы и повышение авторитета… И это далеко не всё! Категория "B" способна подарить многое! Убедитесь в этом на курсах подготовки инструкторов категории "B" в Сочи с 19 по 29 марта на ГК "Роза Хутор" и ГЛЦ "Газпром" или со 2 по 11 апреля в СТК "Горная Карусель"!

Курс инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "В" ориентирован на подготовку тех, кто уже имеет категорию "С". Это вторая ступень профессионального мастерства, где повышают свою квалификацию для качественной работы с прогрессирующими горнолыжниками и сноубордистами. На этот курс идут уверенные в себе и своей технике катания инструкторы, стремясь получить новые профессиональные навыки и умения. Здесь нет времени на осмысление своих недостатков, здесь нужно их исправлять, катаясь, катаясь и ещё раз катаясь!

Но для достижения более высокого уровня профессионального мастерства понадобятся углублённые познания теории и методики горнолыжного спорта и сноуборда, поэтому каждому, кто стремиться повысить свою квалификацию, нужно подготовиться к серьёзной аналитической работе. Рассмотрение всех аспектов выполнения карвинговых поворотов, разные виды разгрузок, катание по неподготовленным склонам, психология работы с клиентами, особенности организации спортивных тренировок — участников курсов ждёт множество новой и важной информации. Готовьтесь расширить свои специализированные знания!

Курсы инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "В" в Сочи — это прекрасный шанс повысить свою инструкторскую квалификацию и открыть новые профессиональные горизонты! НЛИ ждёт вас в Сочи с 19 по 29 марта на ГК "Роза Хутор" и ГЛЦ "Газпром" или со 2 по 11 апреля в СТК "Горная Карусель"!

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх