Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

FITNESS MODEL

1073 - Новости партнеров

<p>10 марта&nbsp;впервые в Москве, на одной площадке звезды фитнеса, кроссфита и блогеры расскажут как монетизировать свой спортивный образ жизни и зарабатывать на спортивных достижениях, популяризируя спорт.</p>

FITNESS MODEL
15:0109.02.2018

С каждым днём увеличивается популярность здорового образа жизни, в чем немаловажную роль играет стремление современных людей к спорту, правильному питанию и как следствие здоровому и красивому телу. Являясь продуктивным инструментом продвижения, социальные сети успешно продвигают спортивные аксессуары, одежду, тренажеры и фитнес клубы. Но как продвигать и популяризовать свои спортивные достижения, возможности индивидуального коуча, тренера групповых занятий? Данные цели создают потребность в продуктивном SMM-продвижении, которое имеет свои особенности.

10 марта впервые в Москве, на одной площадке звезды фитнеса, кроссфита и блогеры расскажут как монетизировать свой спортивный образ жизни и зарабатывать на спортивных достижениях, популяризируя спорт.

Медиа ресурсы

Как эффективно использовать медиа ресурсы для своего продвижения. Кейсы продвижение индивидуальных фитнес/спортивных аккаунтов в Instagram/Facebook/ВКонтакт.

Монетизация своего образа и достижений или услуг

Построение программы, как и где продуктивно привлекать аудиторию, как продвигать свои услуги в соц.сетях, взаимодействие с фитнес-блогерами и заказчиками.

Создание образа

Правильное создание твоего образа: фото/видео, тексты и работа с аудиторией. Создание спортивного бренда, подбор контента.

Участие в спортивных мероприятиях

Правильный подход к участию в спортивных мероприятиях/конкурсах/соревнованиях. Поиск спонсоров/Тренировки/Ошибки.

Опыт и практика профессионалов фитнес индустрии для желающих монетизировать свои спортивные успехи и цели

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФОРУМА

AlexanderTommAgency

E-mail: alex.tomm.art@gmail.com

Tel.: +7 916 471 8620

"Стадион" является информационным партнером мероприятия

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх