Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как стать инструктором по горным лыжам или сноуборду? На курсе в ВТРК "Архыз"!

1073 - Новости партнеров

<p>Если вы действительно отличный горнолыжник или сноубордист и хотите быть успешным специалистом, вперёд на курс подготовки инструкторов категории &quot;С&quot; с 9 по 18 декабря в ВТРК &quot;Архыз&quot; (Северный Кавказ, Карачаево-Черкесская республика)!</p>

Как стать инструктором по горным лыжам или сноуборду? На курсе в ВТРК "Архыз"!
12:5003.11.2017
Курсы профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "С" — это первый шаг к мастерству в обучении других людей кататься! Его делают те, кто хочет выгодно использовать свои знания и умения в катании на горных лыжах или сноуборде, те, кто хочет, чтобы другие катались так же круто, как и они, те, кто выбирает профессию по душе. Если вы действительно отличный горнолыжник или сноубордист и хотите быть успешным специалистом, вперёд на курс подготовки инструкторов категории "С" с 9 по 18 декабря в ВТРК "Архыз" (Северный Кавказ, Карачаево-Черкесская республика)!

Когда горнолыжники или сноубордисты выбирают курсы профессиональной подготовки инструкторов категории "С", не все до конца понимают, что это изменит их навсегда. После этих курсов значительно улучшается техника катания, приходит осознание своих действий во время спусков, появляется умение анализировать свои результаты и понимание, в каком направлении нужно работать. И сразу после курсов слушатели могут приступать к работе с начинающими кататься на горных лыжах или сноуборде, а это тоже серьёзное преимущество!

На курсах профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "С" всем становится ясно, каким требованиям должен соответствовать специалист по обучению других кататься. 9-дневное погружение в технику, методику и теорию превращает любого горнолыжника или сноубордиста в квалифицированного инструктора, и это превращение происходит в яркой, незабываемой, дружеской атмосфере! Синтез получения профессии, приобретения специализированных умений и навыков, общения с интересными людьми на заснеженных склонах — это стоит испытать каждому, кто умеет кататься и хочет учить этому других!

Присоединяйтесь к компании ярких горнолыжников и сноубордистов на курсе подготовки инструкторов категории "С" с 9 по 18 декабря в ВТРК "Архыз" (Северный Кавказ, Карачаево-Черкесская республика)!

Я хочу подать заявку на этот курс!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (495) 989-70-51, в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру +7 925 328 85 11 (только сообщения) или по электронной почте info@isiarussia.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх