Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Финал Чемпионата России по баскетболу высшей лиги проходит в Барнауле

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Финальные игры чемпионата России по баскетболу среди команд высшей лиги начинаются сегодня в Барнауле. В течение трех дней пройдут игры в подгруппах, а затем 7 и 8 мая состоятся финальные матчи, сообщили в управлении спорта и физической культуры Алтайского края.</p>

10:1203.05.2012

Финальные игры чемпионата России по баскетболу среди команд высшей лиги начинаются сегодня в Барнауле. В течение трех дней пройдут игры в подгруппах, а затем 7 и 8 мая состоятся финальные матчи, сообщили в управлении спорта и физической культуры Алтайского края.

"До сих пор в Сибири не проходило ни одного соревнования по баскетболу такого уровня. Как правило, финал проводился в европейской части России", - отмечает председатель федерации баскетбола Алтайского края Павел Тулин. По его словам у команды "АлтайБаскет", представляющей на турнире Алтайский край, весьма неплохие шансы на победу. "Мы повторяем комбинации, разучиваем новые, разбираем технику игры соперника. Мы настроены только на победу", - говорит главный тренер "АлтайБаскета" Александр Раченков.

Игры чемпионата России будут проходить в спортивном комплексе "Победа". В одной четверке вместе с хозяевами паркета барнаульским "АлтайБаскетом" также играют "Динамо- МГТУ" /Майкоп/, "Динамо" /Москва/ и "Планета-Университет" / Ухта/. Во второй подгруппе сыграют "Автодор" /Саратов/, "Новосибирск", "Согдиана-СКИФ" /Воронеж/ и "Динамо- Ставрополь". Сильнейшие из этих команд встретятся в итоговых матчах 7 и 8 мая, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх