Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Физкультурно-оздоровительный центр Михайловского ГОКа открылся после реконструкции в городе курских горняков Железногорске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе курских горняков Железногорске после реконструкции сегодня открылся физкультурно-оздоровительный центр Михайловского горно- обогатительного комбината /МГОКа/. В церемонии приняли участие руководители предприятия, Железногорска, ветераны спорта, жители города. Как отметил управляющий директор МГОКа <b>Сергей Кретов</b>, сегодня на комбинате систематически занимаются спортом почти 5 тыс человек. И с каждым годом их становится все больше.</p>

10:2213.11.2012

В городе курских горняков Железногорске после реконструкции сегодня открылся физкультурно-оздоровительный центр Михайловского горно- обогатительного комбината /МГОКа/. В церемонии приняли участие руководители предприятия, Железногорска, ветераны спорта, жители города.

Как отметил управляющий директор МГОКа Сергей Кретов, сегодня на комбинате систематически занимаются спортом почти 5 тыс человек. И с каждым годом их становится все больше. "Именно спорт, - сказал он, - развивает в людях такие личностные качества, как упорство, воля, стремление к победе, самоотдача и взаимовыручка. И эти качества особенно ценятся в нашем сплоченном рабочем коллективе", "Люди, любящие спорт, - дополнил управляющий директор, - как правило, добиваются и высоких показателей в работе, они дисциплинированы, ответственны, являя собой пример для остальных, особенно для молодежи", сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх