Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигуристка Ксения Макарова примет участие в Финале Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Экс-чемпионка России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4567" target=new>Ксения Макарова</A>, занявшая четвертое место на состоявшемся в конце января чемпионате Европы по фигурному катанию в Берне, примет участие в Финале Кубка России.</p>

11:4822.02.2011

Экс-чемпионка России Ксения Макарова, занявшая четвертое место на состоявшемся в конце января чемпионате Европы по фигурному катанию в Берне, примет участие в Финале Кубка России.

Турнир пройдет в Йошкар-Оле 23-26 февраля, ровно за месяц до главного старта сезона - чемпионата мира в Токио. На прошлогоднем первенстве планеты Макарова стала лучшей среди россиянок, заняв восьмое место.

"Я поеду на Финал Кубка России, чтобы еще раз себя проверить, показать программы зрителям, - сообщила Макарова. - Да и не хочется, чтобы перерыв между чемпионатами Европы и мира был слишком большой. После Йошкар-Олы все мысли уже будут только о Японии".

По словам фигуристки, она уже не думает об упущенной возможности завоевать медаль на чемпионате Европы-2011.

"Конечно, сначала было обидно, ведь до пьедестала не хватило всего чуть-чуть, - призналась Ксения. - Но обида прошла в тот же день, потому что все равно уже ничего нельзя изменить. Надо в следующий раз самой кататься лучше".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:22 28.02.2011

Роза Щевелева из Московской области и Константин Меньшов из Санкт-Петербурга победили в одиночном разряде в розыгрыше Кубка России по фигурному катанию, финальная часть которого прошла в Йошкар-Оле. Щевелева набрала 174,53 балла и опередила фигуристку сборной России Ксению Макарову из Санкт-Петербурга...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх