Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Пашутин возглавил баскетбольный клуб "Локомотив- Кубань"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">"Евгений прошел все этапы тренерской карьеры: начинал помощником, много лет работал под руководством прекрасных тренеров, таких как <b>Ивкович, Мессина</b>, - отметил президент "Локомотива-Кубани" <b>Андрей Ведищев</b>. - На тренерском поприще Евгений успел выиграть титулы и завоевать уважение коллег по цеху как специалист не только в статусе помощника, но и как опытный наставник - в качестве главного тренера Пашутин работает пятый сезон.</p>

9:0525.05.2012

Главным тренером баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" /Краснодар/ официально назначен Евгений Пашутин. Об этом вчера сообщило руководство команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, контракт с российским специалистом рассчитан на три года. Евгений приступил к формированию нового состава команды в первый же день пребывания в Краснодаре.

"Евгений прошел все этапы тренерской карьеры: начинал помощником, много лет работал под руководством прекрасных тренеров, таких как Ивкович, Мессина, - отметил президент "Локомотива-Кубани" Андрей Ведищев. - На тренерском поприще Евгений успел выиграть титулы и завоевать уважение коллег по цеху как специалист не только в статусе помощника, но и как опытный наставник - в качестве главного тренера Пашутин работает пятый сезон. Евгений Пашутин – молодой и амбициозный тренер, который готов к решению самых серьезных задач".

"Я счастлив, что подписал контракт с "Локомотивом- Кубанью", - признался Евгений. - Хотел бы поблагодарить президента клуба, Андрея Ведищева, за оказанное мне доверие, за то, что он пригласил меня на пост главного тренера команды. Со своей стороны я сделаю всё возможное для того, чтобы "Локомотив" был еще более успешным. Команда и сейчас находится на высоком уровне, но мне хотелось бы закрепить этот успех. Контракт подписан, и с этого момента мы начинаем планировать состав команды. Это важная задача, поэтому приступать к её решению необходимо прямо сейчас".

На этом посту Пашутин сменил серба Божидара Малковича, с которым было решено не продлевать контракт, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх