Дмитрий Сальников и Екатерина Храмцова победили в лыжных гонках свободным стилем на этапе континентального Кубка в Хакасии

<p align="justify">20 ноября в поселке Вершина Тея стартовал этап континентального Кубка по лыжнем гонкам. <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Дмитрий Сальников</a> первенствовал на дистанции 10 км свободным стилем, опередив на 0,4 секунды <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%B5%D0%B2" target=new>Сергея Ширяева</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергея Новикова</a>. У женщин гонку на 5 км коньковым ходом выиграла <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Екатерина Храмцова</a>. Четыре секунды ей уступила <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Елена Соболева</a>, 14 – <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Ольга Рочева</a>.</p>

9:4021.11.2012

20 ноября в поселке Вершина Тея стартовал этап континентального Кубка по лыжнем гонкам. Дмитрий Сальников первенствовал на дистанции 10 км свободным стилем, опередив на 0,4 секунды Сергея Ширяева и Сергея Новикова. У женщин гонку на 5 км коньковым ходом выиграла Екатерина Храмцова. Четыре секунды ей уступила Елена Соболева, 14 – Ольга Рочева. Об этом сообщает портал TEAM RUSSIA-2014.

Лыжные гонки. Этап континентального Кубка Вершина Тея, 20 ноября

Мужчины. 10 км (С). 1. Дмитрий Сальников (Новосибирская обл.) – 24.29,2. 2. Сергей Ширяев (Москва) – отставание 0,4. 3. Сергей Новиков (Московская обл.) – + 0,4… 16. Станислав Волженцев (Коми) – + 43,4.

Женщины. 5 км (С). 1. Екатерина Храмцова (Московская обл.) – 14.19,3. 2. Елена Соболева (Новосибирская обл.) – + 4,0. 3. Ольга Рочева – + 14,3… 6. Валентина Новикова (обе – Тюменская обл.) – + 21,4.

16:02 23.11.2013

Призер первенства мира среди юниоров Алиса Жамбалова выиграла спринт свободным стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

13:26 21.11.2013

Многократный чемпион России Станислав Волженцев победил в спринте классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

13:16 21.11.2013

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере-2010 Наталья Коростелева выиграла спринт классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).