Чемпионом Дальнего Востока по русскому бильярду стал Александр Павлюк из Владивостока

<p align="justify">На чемпионате Дальнего Востока по бильярдному спорту в Благовещенске приморцы стали обладателями золотой и серебряной медали. Как сообщил президент Приморской федерации бильярдного спорта <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD" target=new>Олег Бабушкин</a>, в соревнованиях по «Московской пирамиде» чемпионом Дальнего Востока стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%BA" target=new>Александр Павлюк</a>...</p>

9:0217.04.2006

На чемпионате Дальнего Востока по бильярдному спорту в Благовещенске приморцы стали обладателями золотой и серебряной медали. Как сообщил президент Приморской федерации бильярдного спорта Олег Бабушкин, в соревнованиях по «Московской пирамиде» чемпионом Дальнего Востока стал Александр Павлюк.

«Серебро» в этом виде программы у Дмитрия Володина. Еще один представитель команды из Владивостока Евгений Архипов стал пятым. В командном зачете первая строчка у Владивостока. Чемпионат продолжат выступления в «Пул-9», сообщает ИА "Восток-Медиа".