Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионаты России и мира по бильярду 2013 года пройдут в Кемерове

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В феврале 2013 года в городе Кемерово пройдут сразу два уникальных спортивных события - Чемпионат России и мира по бильярду. Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, организаторы мероприятия, которыми выступили Холдинговая компания "СДС" и Федерация бильярдного спорта Кузбасса, уверены, что такие события способствуют укреплению международных спортивных связей, повышению уровня мастерства спортсменов, а также популяризации бильярдного спорта в Кузбассе, России и мире.</p>

9:3425.12.2012

В феврале 2013 года в городе Кемерово пройдут сразу два уникальных спортивных события - Чемпионат России и мира по бильярду. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации, организаторы мероприятия, которыми выступили Холдинговая компания "СДС" и Федерация бильярдного спорта Кузбасса, уверены, что такие события способствуют укреплению международных спортивных связей, повышению уровня мастерства спортсменов, а также популяризации бильярдного спорта в Кузбассе, России и мире.

Со 2 по 5 февраля спортивно-развлекательный комплекс "Арена" откроет свои двери для всех любителей бильярда. Состязания пройдут среди мужчин в дисциплине "Комбинированная пирамида", женщины поборются в дисциплине "Свободная пирамида". В турнире примут участие сильнейшие бильярдисты России. Кемеровскую область будут представлять как титулованные спортсмены - мастер спорта международного класса Андрей Фрейзе и мастер спорта Сергей Тузов, так и спортсмены-любители.

Сразу после Чемпионата России в "Арене" стартует Чемпионат мира по бильярдному спорту. Это событие соберёт 64 сильнейших бильярдиста из 22 стран мира. Они поспорят за звание лучшего в дисциплине "Комбинированная пирамида".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх