Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по подледной рыбалке пройдет в Липецке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Липецке на Матырском водохранилище <b>с 1 по 4 марта</b> впервые пройдет зимний чемпионат России по ловле рыбы на мормышку, сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Липецкой области. В районе санатория-профилактория "Парус" Российское общество охотников и рыболовов при поддержке управления физкультуры, спорта и туризма Липецкой области и областного рыболовного клуба соберет около 200 рыболовов-спортсменов и их тренеров из 28 городов страны...</p>

15:3828.02.2007

В Липецке на Матырском водохранилище с 1 по 4 марта впервые пройдет зимний чемпионат России по ловле рыбы на мормышку, сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Липецкой области.

В районе санатория-профилактория "Парус" Российское общество охотников и рыболовов при поддержке управления физкультуры, спорта и туризма Липецкой области и областного рыболовного клуба соберет около 200 рыболовов-спортсменов и их тренеров из 28 городов страны.

Традиционно сильные команды приедут из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля. Липчане, на правах хозяев, заявили три команды. По итогам чемпионата будет сформирована сборная страны, которая примет участие в зимнем чемпионате мира по ловле рыбы на мормышку, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
17:51 11.01.2012

Премьер-министр России Владимир Путин согласился патронировать национальные соревнования по рыбной ловле и пообещал задействовать возможности государственных телеканалов для популяризации рыбалки. Представители общественных объединений любительского и спортивного рыболовства сетовали на встрече с главой правительства на дефицит внимания властей к рыбалке...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх