Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по бодибилдингу 2009 года пройдет в Югре

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпионат России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу пройдет в Ханты-Мансийске с 15 по 19 октября 2009 года. Договоренность о проведении национального турнира в Югре была достигнута в ходе переговоров федерации бодибилдинга и фитнеса России с руководством федерации фитнеса и атлетизма ХМАО...</p>

15:1404.08.2008

Чемпионат России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу пройдет в Ханты-Мансийске с 15 по 19 октября 2009 года.

Договоренность о проведении национального турнира в Югре была достигнута в ходе переговоров федерации бодибилдинга и фитнеса России с руководством федерации фитнеса и атлетизма ХМАО, которую возглавляет зампред правительства округа по вопросам инвестиций и инноваций Кирилл Морозов.

Губернатор Югры Александр Филипенко дал высокую оценку деятельности окружной федерации, которой в конце июня исполнилось два года.

Отрадно, что за столь короткий промежуток времени федерация смогла широко заявить о себе и многого добиться. Прежде всего, удалось сформировать мощную команду управления и профессиональную сборную по фитнесу и бодибилдингу, которая успешно представляет Югру на самых престижных всероссийских и международных турнирах.

В течение двух лет силами федерации было проведено восемь спортивно-массовых мероприятий, в числе которых городские первенства, окружные открытые кубки и чемпионаты, региональные фитнес-конвенции, передает РИА-Новости.

Атлетами сборной Югры по фитнесу и бодибилдингу на окружных, российских и международных соревнованиях была завоевана 51 медаль, из них шесть золотых, 16 серебряных и 29 бронзовых. Пятеро спортсменов выполнили норматив кандидата в мастера спорта, трое получили звание мастера спорта России по бодибилдингу.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:49 07.11.2012

Алексей Лесуков первый, Александр Кодзоев второй, Виталий Александров третий - именно так судьи распределили призовые места в категории "Бодибилдинг" на турнире "Гран-При Фитнес Хаус". В категории бикини победу одержала Яна Кащеева, второй стала Светлана Ерегина, бронзу забрала Анна Малярова. Посмотреть за борьбой сильнейших атлетов Европы в "Гигант-Холл" пришли около 1000 фанатов железного спорта.

16:30 19.10.2012

Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» Игоря Гостюнина. На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх