Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по судомодельному спорту в классе моделей копий пройдет в Чехии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпионат мира по судомодельному спорту в классе моделей копий пройдет в Чехии <b>с 30 июля по 05 августа</b> 2005 года. Сборную России представляют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Смоленска и Новосибирска, более 20 человек...</p>

13:1719.07.2005

Чемпионат мира по судомодельному спорту в классе моделей копий пройдет в Чехии с 30 июля по 05 августа 2005 года.

Сборную России представляют спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Смоленска и Новосибирска, более 20 человек.

Самая юная спортсменка из Москвы, мастер спорта России, 13-летня Анна Политова будет боротся за золотую медаль в классе радиоуправляемых яхт, а старешина судомодельного спорта России, заслуженный мастер спорта России, 57-летний Александр Роденко из Санкт-Петербурга будет представлять страну в сложнейшем классе многокоманндных моделей. Остальные спортсмены, конечно, не менее имениты и едут только за золотом.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:42 21.07.2004
Прошел чемпионат Европы по судомодельному спорту

Новый мировой рекорд установил на чемпионате Европы во Франции судомоделист из Приморья Владислав Субботин. До 232 км в час разогналась его судовая модель, объем двигателя которой - до 10 куб см.

Как сообщил 63-летний Субботин, преподаватель Морского государственного университета им. Геннадия Невельского во Владивостоке, он улучшил мировой рекорд... своего внука - Захар Субботин в 2001 году установил достижение, равнявшееся 221,5 км в час...

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх