Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по аквабайку стартовал во Владивостоке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках с участием сильнейших спортсменов России, США, Франции, Бельгии и других стран стартовал во вторник во Владивостоке, сообщил представитель организационного комитета соревнований. В программе чемпионата - заезды с применением навигационных систем, кольцевые гонки на длинные дистанции, состязания в открытом море, заезды с ограниченным количеством топлива... Общая протяженность пятидневных гонок составит 1,5 тысячи километров.</p>

9:0711.09.2012

Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках с участием сильнейших спортсменов России, США, Франции, Бельгии и других стран стартовал во вторник во Владивостоке, сообщил представитель организационного комитета соревнований.

"В программе чемпионата - заезды с применением навигационных систем, кольцевые гонки на длинные дистанции, состязания в открытом море, заезды с ограниченным количеством топлива... Общая протяженность пятидневных гонок составит 1,5 тысячи километров. В связи с этим в контрольных точках, расположенных по маршрутам заездов, можно будет заправиться топливом", - сказал собеседник агентства.

По его словам, все участники чемпионата разбиты на три группы: сильнейшие гонщики, спортсмены, выступающие на стандартных гидроциклах, и любители.

"Организаторы позаботились и о культурной программе, в которую включены большой гала-концерт, международный турнир по панкратиону (возрожденный древний олимпийский вид единоборства), соревнования по серфингу, рок-фестиваль, шоу закрытия", - уточнил собеседник, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх