Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы по спортинг-компакту примет рекордное количество участников

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 30 мая по 1 июня 2008 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоится чемпионат Европы ФИТАСК по спортинг-компакту. В этом году в чемпионате Европы примут участие около 400 спортсменов из России, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Литвы, Латвии, Польши, Франции, Эстонии и других европейских стран...</p>

16:0419.05.2008

С 30 мая по 1 июня 2008 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» состоится чемпионат Европы ФИТАСК по спортинг-компакту.

В этом году в чемпионате Европы примут участие около 400 спортсменов из России, Бельгии, Великобритании, Италии, Испании, Литвы, Латвии, Польши, Франции, Эстонии и других европейских стран. Это рекордное количество участников для подобных соревнований, проводимых в России. Комплекты наград будут разыграны как в личном, так и в командном зачётах.

Честь России будут отстаивать сильнейшие спортсмены Национальной Федерации Спортинга, в том числе и чемпионы Европы по спортинг-компакту Владислав Саламатин и Инна Александрова, неоднократный чемпион России, призёр мировых и европейских чемпионатов Сергей Александров. Также в чемпионате Европы примут участие такие знаменитые спортсмены как Филипп Торрольд (Великобритания), Эрик Мансховен (Бельгия), Беатрис Лапарра (Испания) и другие.

Программа соревнований:

29 мая – официальная церемония открытия чемпионата

30 мая – стрельба, 1-й день (75 мишеней)

31 мая – стрельба, 2-й день (75 мишеней)

01 июня – стрельба, 3-й день (50 мишеней), официальная церемония закрытия чемпионата.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:23 08.09.2006

8 сентября 2006 года в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья Нора» стартует Чемпионат Европы по спортингу. В турнире примут участие около 200 лучших стрелков из России, Латвии, Эстонии, Украины, Белоруссии. Соревнования проводятся в личном и командном зачете. Торжественное открытие соревнований состоится 8 сентября в 18:30. Самая зрелищная часть – финалы - пройдут 10 сентября в 16:30-18:00...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх