Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чаепитие согрело чемпионат России по поло

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В недавно открытом в Подмосковье гольф и поло клубе «Целеево» (в непосредственной близости от поселка Деденево, где проживет президент Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%20%D1%82%D1%8F%D0%B3%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2" target=new>Леонид Тягачёв</a>) на днях были разыграны награды открытого чемпионата России по поло. Состязания, успех в которых обеспечивает грациозное удержание в конном седле и искусство владения клюшкой на скорости, вызвали заметный интерес...</p>

16:0429.09.2009

В недавно открытом в Подмосковье гольф и поло клубе «Целеево» (в непосредственной близости от поселка Деденево, где проживет президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв) на днях были разыграны награды открытого чемпионата России по поло.

Состязания, успех в которых обеспечивает грациозное удержание в конном седле и искусство владения клюшкой на скорости, вызвали заметный интерес, как рядовых любителей конного спорта, так и профессионалов.

Однако, наслаждение бескомпромиссным соперничеством в обрамлении потрясающей красоты подмосковных ландшафтов, как для первых, так и для вторых оказалось несколько омрачено мелким занудным дождем. От избытка влаги «не устоял» даже идеальный газон игрового поля – мало кто из игроков и их четвероногих партнеров избежали падений на скользкой траве. Многочисленная публика, укрывшись от дождя под шатрами, разбитыми в чистом поле, боролась с более чем свежим воздухом горячим чаем Ahmad, потребляемым в «лошадиных дозах».

Вместе с тем каверзы природы не помешали зрителям, в том числе и дамам в элегантных нарядах и сверхмодной обуви, исполнить обязательный ритуал – в перерыве между матчами участвовать в переворачивании дерна на поле.

Главный трофей – серебряный Кубок – достался команде Ahmad Tea (московский поло клуб 1), в решающем поединке выигравшей у команды Кауфман со счётом-8:5. Бронзовые награды завевала команда Русского поло клуба. В игре за третье место ей противостояла вторая команда московского поло клуба. Матч оказался очень напряженным и завершился со счётом 8:7. Победный гол здесь забил капитан команды Русского поло клуба Мартин Эстрада, признанный лучшим игроком турнира – сообщает корреспондент ИА «Стадион».

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх