Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне продает подаренную Владимиром Путиным машину

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Казанский стрелок <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3481" target="new">Василий Мосин</a> вновь разместил на одном из сайтов объявление о продаже машины Audi A6, подаренной им <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3719" target="new">Владимиром Путиным</a> за бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне. Автомобиль выставлен по цене 2,54 млн. рублей.</p>

12:1703.07.2013

Казанский стрелок Василий Мосин вновь разместил на одном из сайтов объявление о продаже машины Audi A6, подаренной им Владимиром Путиным за бронзовую медаль на Олимпиаде в Лондоне. Автомобиль выставлен по цене 2,54 млн. рублей.


"Лимитированный Олимпийский Audi A6 quattro 3,0 TFSI S-line, с эксклюзивной хромированной надписью Сборная 2012. Авто новый, без пробега! + Доп. оборудование. Юридическая чистота. ПТС-оригинал", – сказано в объявлении.

Отметим, что это не первая попытка казанского спортсмена продать авто. Впервые объявление о продаже престижной иномарки Мосин дал в ноябре прошлого года.

"Как здравомыслящий отец семейства, я ее просто продаю, – пояснил он тогда газете "БИЗНЕС Online". – У нас был семейный совет по этому поводу. Как у любой вещи у нее должна быть своя судьба. Мы не увидели у этой машины судьбу в нашей семье, поэтому мы ее и продаем… Я был бы рад такой машине, может быть, лет 20 назад, но сейчас все-таки другие приоритеты…" "Машина, в принципе, уникальная, лимитированная серия, колоссальный набор опций, "Команда 2012" – буковки на торпеде, нарядная…", – отметил Мосин. Тогда машина была выставлена на продажу по цене 2,749 млн. рублей.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:50 03.08.2012
Стрелковый стенд ОИ очень сложен, полет мишени непредсказуем

Олимпийский стрелковый стенд по своей структуре довольно сложен, что приводит к непредсказуемым траекториям полета мишени, сказывающимся на результатах, заявил на пресс-конференции россиянин Василий Мосин, выигравший в четверг бронзовую медаль в дисциплине дубль-трап. Награда Мосина стала первой для российских стрелков на Играх в Лондоне. Стрельба проходила в стиле драмы, - сказал Мосин. - Было интересно, смотрелось как шоу, была борьба, как всегда - с самим собой.

9:23 03.08.2012
Василий Мосин выиграл бронзовую медаль Олимпийских Игр

Россиянин Василий Мосин в тяжелейшей борьбе стал обладателем бронзовой медали Олимпийских Игр Лондона в упражнении «дубль-трап». По итогам квалификации в финал пробились сразу двое россиян: Василий Мосин и Виталий Фокеев, и оба до последнего выстрела вели борьбу за медали. После окончания финальной серии выстрелов Василий Мосин и Фехаид Альдихани из Кувейта делили третье место, имея в своем активе по 185 пораженных мишеней.

16:39 02.08.2012

Россияне Василий Мосин и Виталий Фокеев вышли в финал соревнований по стендовой стрельбе в дубль-трапе на Олимпиаде в Лондоне. Мосин в четверг разделил второй результат - 140 мишеней, уступив только британцу Питеру Роберту Расселлу Уилсону - 143. На счету Фехаида Альдихани из Кувейта, как и у россиянина, 140 попаданий. Фокеев (139) идет четвертым, и он также попал в шестерку финалистов.

12:46 02.08.2012

Плохая погода может сделать стрельбу в упражнении дубль-трап непредсказуемой, тренер юниорской сборной России в трапе Сергей Шушков. В четверг на Олимпиаде в Лондоне пройдут соревнования стрелков в дубль-трапе: квалификация и финал среди шести лучших. Россию будут представлять два опытнейших стрелка Виталий Фокеев и Василий Мосин.

11:52 27.04.2012

На проходящем в Лондоне этапе Кубка мира по стендовой стрельбе вчера были разыграны награды в упражнении «трап» у женщин.

По итогам квалификации три спортсменки, среди которых была и россиянка Елена Ткач, разбили по 69 тарелочек из 75 возможных. В решающей серии выстрелов Елена допустила на один промах больше, чем испанка Фатима Галвез, и стала серебряным призером соревнований. «Бронза» у представительницы США – Кайли Браунинг.

13:15 13.10.2011

Известная спортсменка Светлана Демина не смогла набрать в финале Кубка мира по стендовой стрельбе необходимое количество баллов, заняв шестое место, и потеряла шансы попасть в состав олимпийской сборной России. Демина поразила 88 мишеней, уступив победительнице - американке Кимберли Род - 5 мишеней...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх