Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Борцы-вольники намерены провести акцию протеста против решения МОК

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Лучшие борцы мира намерены в четверг провести акцию протеста против решения Международного олимпийского комитета (МОК) исключить борьбу из программы Олимпийских игр. Исполком МОК на прошлой неделе рекомендовал исключить борьбу из программы Олимпиады-2020. Члены исполкома МОК рассмотрели рапорт, в котором на основании 39 критериев дается оценка каждому из 26 видов спорта, представленных в программе летних Игр.</p>

8:5521.02.2013

Лучшие борцы мира намерены в четверг провести акцию протеста против решения Международного олимпийского комитета (МОК) исключить борьбу из программы Олимпийских игр.

Исполком МОК на прошлой неделе рекомендовал исключить борьбу из программы Олимпиады-2020. Члены исполкома МОК рассмотрели рапорт, в котором на основании 39 критериев дается оценка каждому из 26 видов спорта, представленных в программе летних Игр.

Завтра на стартующем в Тегеране Кубке мира по вольной борьбе спортсмены планируют одновременно лечь на маты. Акция протеста против решения МОК продлится минуту, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на первоисточник АП.

Борцы участвовали в Олимпиадах с древнейших времен, с VIII века до нашей эры. Также борьба присутствовала в программе всех проводившихся летних Олимпийских игр современности - с 1896 года.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх