Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 200 спортсменов принимают участие в стартовавших в Саранске этапах розыгрыша Кубка России по велоспорту-BMX

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В столице Мордовии Саранске стартовали третий и четвертый этапы розыгрыша Кубка России по велоспорту-BMX и, одновременно, всероссийские соревнования в рамках открытого розыгрыша Кубка Мордовии. Соревнования проходят на первом в России крытом BMX-велодроме - республиканском Центре по велоспорту-BMX...</p>

9:1402.03.2012

В столице Мордовии Саранске стартовали третий и четвертый этапы розыгрыша Кубка России по велоспорту-BMX и, одновременно, всероссийские соревнования в рамках открытого розыгрыша Кубка Мордовии.

Соревнования проходят на первом в России крытом BMX-велодроме - республиканском Центре по велоспорту-BMX. В них принимают участие более двухсот спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Омска, Пензы, Краснодарского края, Коломны, Брянска, Удмуртии и Мордовии. Состязания сильнейших велогонщиков страны пройдут в шести возрастных категориях.

Столица Мордовии является одним из крупнейших центров российского ВМХ-спорта. Первый в России открытый ВМХ- велодром, также как и крытый, появился много лет назад в Саранске. Второй - в Пензе и только потом - в Москве. Сейчас в Мордовии действуют уже несколько велодромов, на одном из которых, в городе Рузаевке, считающемся одним из лучших в стране, часто проводятся летние чемпионаты России, передает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх