Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бизнес играет в пользу детского спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 11 октября по 8 ноября 2009 в Санкт-Петербурге впервые пройдет турнир корпоративных команд по мини-футболу "Бизнес CUP" в поддержку детско-юношеского спорта города. Участие в турнире примут корпоративные команды компаний "Пятерочка", "Смарт Телеком", "Орикс", Санкт-Петербургский Бизнес-Журнал, Лига Любителей Бильярда, сборная журналистов Санкт-Петербурга...</p>

10:2409.10.2009

С 11 октября по 8 ноября 2009 в Санкт-Петербурге впервые пройдет турнир корпоративных команд по мини-футболу "Бизнес CUP" в поддержку детско-юношеского спорта города.

Участие в турнире примут корпоративные команды компаний "Пятерочка", "Смарт Телеком", "Орикс", Санкт-Петербургский Бизнес-Журнал, Лига Любителей Бильярда, сборная журналистов Санкт-Петербурга и др. Впрочем, как сообщили организаторы турнира, не обязательно быть сотрудниками одной компании - главное быть коллективом единомышленников. К участию в турнире допускаются и любительские команды, сформированные по корпоративно-товарищескому принципу.

Благотворительный турнир пройдет в новом современном спортивном комплексе Калининского района на ул. Ольги Форш. Турнир ознаменуется торжественным открытием с участием почетных гостей, партнеров турнира, руководителей городского спорта, представителей законодательной и исполнительной власти.

Одним из обязательных пунктов программы станет благотворительная акция - вручение футбольной экипировки детским командам. Ребята получат футбольную форму из рук кумиров, легенд команды Зенит: Юрия Желудкова и Владимира Долгополова. В ходе соревнований по мини-футболу будут определены победители, турнир завершится награждением участников. Главным призом турнира станет путевка Выходного дня в загородный пансионат для всей команды.

Организаторами турнира выступили компания "Спорт без границ" совместно с Федерацией футбола Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской Региональной общественной организацией при поддержке и развитию спорта "Федерация футбола "Васильевский остров". Генеральный информационный партнер турнира - "Санкт-Петербургский Бизнес-Журнал".

Официальный сайт турнира - www.futbolistov-net.narod.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх