Баскетболистки "Надежды" в Оренбурге переиграли курское "Динамо" в матче суперлиги ЧР

<p align="justify">В понедельник четырьмя матчами завершилась программа очередного тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги...</p>

11:2007.03.2006

Екатеринбургский УГМК на своей площадке нанес поражение подмосковному "Спартаку" - 70:61. "Надежда" в Оренбурге переиграла курское "Динамо" - 74:71. "Вологда-Чеваката" (Вологда) нанесла поражение казанскому "Энже" - 84:56. Наконец, красноярский "Шелен" негостеприимно обошелся с подмосковным "Динамо" - 72:58.

Благодаря тому, что столичное "Динамо" в центральном матче этого тура, состоявшемся в субботу, проиграло лидеру чемпионата самарскому ВБМ-СГАУ (84:90), баскетболистки УГМК обошли бело-голубых в турнирной таблице, переместившись на второе место, передает РИА "НОвости".