Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная старту Всероссийского фотоконкурса «Спортивная Россия»

Анонсы

15 февраля 2011 года в 15:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная старту Всероссийского фотоконкурса "Спортивная Россия". Организаторы конкурса - РИА Новости и АНО "Спортивное вещание". На пресс-конференции будет рассказано о фотоконкурсе, его задачах, этапах проведения, призах. Авторы лучших спортивных фотографий - победители конкурса в дальнейшем будут приглашены для освещения предолимпийских турниров, а также XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Официально заявки на конкурс принимаются с 10 февраля по 9 апреля.

Участники:

- заместитель главного редактора РАМИ "РИА Новости" – председатель оргкомитета Конкурса Александр БАБИНСКИЙ;
- заместитель генерального директора АНО "Спортивное вещание" Сергей ПОНУРОВ;
- заместитель руководителя объединенной редакции, руководитель редакции визуальной информации РАМИ "РИА Новости", представитель экспертной комиссии Владимир БАРАНОВ. Также в мероприятии ожидается участие представителей Оргкомитета Сочи-2014.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Зал №3 (6й этаж).

Аккредитация по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524 или на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов».

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

19 февраля 2011 года в УСК "Крылья Советов" (Ленинградский проспект, дом 24 а) состоится VIII Открытый юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Г.Н. Якушева. В соревнованиях примут участие 6 команд (по десять спортсменов в каждой) - из Москвы (два состава), Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской области, Чувашии...

Наверх