Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Круглый стол на тему: «Талисман сочинской олимпиады – установка на победу?»

Анонсы

10 февраля в 12.00 состоится Круглый стол на тему: «Талисман сочинской олимпиады – установка на победу?»

Участвуют:

•Посол "Сочи 2014", чемпионка Паралимпиады-2008 в Пекине Олеся Владыкина;
•Директор по коммуникациям ВЦИОМ Ольга Каменчук;
•Эксперт по брендингу, руководитель программы «Покупайте Российское» Игорь Филоненко;
•Депутаты Госдумы Франц Клинцевич и Сергей Железняк;
•Депутат Мосгордумы Иван Новицкий;
•Политолог, директор «Левадийского клуба» Игорь Шатров.

Национальная гонка за право стать талисманом Олимпийских зимних игр Сочи 2014 набирает обороты. 10 февраля в 12.00 в конференц-зале МК состоится круглый стол, на котором эксперты в области брендинга, социологии, политологии, психологии и спорта обсудят представленные на всеобщее рассмотрение кандидатуры талисманов.

В декабре был закончен приём заявок на сайте по выбору талисмана Олимпийских игр в Сочи. Из сотен присланных идей было выбрано 10 финалистов. В настоящее время путем sms-голосования каждый житель нашей страны может отдать свой голос за того или иного персонажа. Однако наши эксперты уверены - от того, каким будет талисман, какими качествами и свойствами он будет обладать, таков во многом будет и исход Олимпиады.

Насколько каждый из предложенных на роль талисмана главного спортивного события планеты персонажей будет олицетворять Россию, сможет передать атмосферу зимнего олимпийского праздника и создать благоприятный имидж мероприятия, вызывать добрые, позитивные эмоции и надолго запомниться и быть понятным всем гостям?!

Аккредитация: Адрес пресс-центра «МК»:

тел/факс 8 (499) 256-61-10 улица 1905 года, дом 7
e -mail : sos@mk.ru (вход со стороны ул. Костикова)

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

19 февраля 2011 года в УСК "Крылья Советов" (Ленинградский проспект, дом 24 а) состоится VIII Открытый юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Г.Н. Якушева. В соревнованиях примут участие 6 команд (по десять спортсменов в каждой) - из Москвы (два состава), Санкт-Петербурга, Калининграда, Московской области, Чувашии...

Наверх