Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алия Мустафина - самая популярная спортсменка, выступавшая на Универсиаде в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивная гимнастка&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4746">Алия Мустафина</a>&nbsp;стала самой популярной по количеству упоминаний в СМИ спортсменкой, выступившей на Универсиаде-2013 в Казани. Согласно исследованию, которое провела компания Public.ru, фамилия Мустафиной упоминалась свыше 800 раз.&nbsp;</p>

14:4022.07.2013

Спортивная гимнастка Алия Мустафина стала самой популярной по количеству упоминаний в СМИ спортсменкой, выступившей на Универсиаде-2013 в Казани. Согласно исследованию, которое провела компания Public.ru, фамилия Мустафиной упоминалась свыше 800 раз. 

На втором месте рейтинга - Евгений Кузнецов, завоевавший две золотые и одну серебряную медали в прыжках в воду. На его счету 680 публикаций.

На третьей строчке еще одна представительница спортивной гимнастики Ксения Афанасьева: три золотые, одна серебряная медаль и 523 упоминания в СМИ.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх