Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алина Кабаева стала почетным гостем международного турнира по художественной гимнастике "Йолдыз-2004"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Почетным гостем открывшегося в четверг в Казани V международного турнира по художественной гимнастике "Йолдыз-2004" стала <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=423" target=new>Алина Кабаева</a>... </p>

9:1519.11.2004

Почетным гостем открывшегося в четверг в Казани V международного турнира по художественной гимнастике "Йолдыз-2004" стала Алина Кабаева.

Вместе с олимпийской чемпионкой, двукратной абсолютной чемпионкой мира, заслуженным мастером спорта Алиной Кабаевой на международный турнир в столицу Татарстана прибыли главный тренер России по художественной гимнастике Ирина Винер, заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы в командном зачете Ляйсан Утяшева, мастер спорта международного класса, чемпионка мира в командном первенстве по художественной гимнастике Ольга Капранова.

В этот же день выдающихся гимнасток России принял в своем дворце президент Татарстана Минтимер Шаймиев в Казани откроется филиал Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике, передает РИА "Новости".

В турнире "Йолдыз-2004" примут участие 160 гимнасток из Финляндии, Турции, Таиланда, Кипра, Эстонии, Украины, Белоруссии, Азерабайджана, Татарстана и многих городов России, а также гимнастки из московского Центра олимпийской подготовки. Главный судья этих соревнований - старший тренер сборной команды России, заслуженный тренер Российской Федерации, судья международной категории Вера Шаталина (Москва).

Турнир "Йолдыз-2004" закончит свою работу 20 ноября.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:36 29.06.2006
Алина Кабаева теперь будет представлять Татарстан

Двухлетний контракт заключило Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана с известной гимнасткой Алиной Кабаевой - вплоть до Олимпийских игр в Пекине на соревнованиях она будет представлять не только Москву, но и Татарстан. Об этом заявил 28 июня министр по делам молодежи, спорту и туризму республики Марат Бариев...

11:14 15.06.2006

Алина Кабаева примет участие в турнире памяти Оксаны Костиной. Алина Кабаева должна прибыть в Иркутск 21 июня. Вместе с ней приедут Ирина Чащина, Ольга Капранова и Ляйсан Утяшева...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх