Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Чернов: шансы Москвы на Олимпиаду-2012 высоки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В интервью газете "Новые известия" руководитель заявочного комитета "Москва-2012" <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Чернов</a> прокомментировал выводы оценочной комиссии МОК: "Оценочный доклад - это документ, в котором дается оценка готовности городов-кандидатов по десятку с лишним пунктов: инфраструктура, безопасность, гостиницы, транспорт и так далее. Вот, к примеру, мы выигрываем у всех по концепции, Париж лидирует по гостиницам, а в вопросе гарантий аутсайдер - Нью-Йорк...</p>

12:0110.06.2005

В интервью газете "Новые известия" руководитель заявочного комитета "Москва-2012" Александр Чернов прокомментировал выводы оценочной комиссии МОК: "Оценочный доклад - это документ, в котором дается оценка готовности городов-кандидатов по десятку с лишним пунктов: инфраструктура, безопасность, гостиницы, транспорт и так далее. Вот, к примеру, мы выигрываем у всех по концепции, Париж лидирует по гостиницам, а в вопросе гарантий аутсайдер - Нью-Йорк. И все это зафиксировано оценочной комиссией. Что касается Москвы, то у нас есть пункт, по которому нас критиковали. Это наша заявочная книга, которая год назад была передана в МОК и в которой мы предоставили недостаточное количество детальной информации".

По словам Чернова, Париж и Лондон "занимают первое место только с точки зрения общественного мнения". "На данный момент шансы Москвы выше, чем были до приезда к нам оценочной комиссии, и во много раз выше, чем были в тот момент, когда мы только выдвинули наш город в кандидаты на Олимпиаду 2012 года", - сказал руководитель заявочного комитета "Москва-2012", сообщает Газета.ru.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх