Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

9-й чемпионат мира по футзалу пройдет в России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Чемпионом мира по футзалу (футболу в залах) стала сборная Парагвая, которая в присутствии восьми тысяч зрителей в финале одолела колумбийцев - 5:4. В игре за третье место Боливия обыграла Перу. За ними финишировали Россия, Аргентина, Бразилия, Испания, Чехия, Украина, Антильские острова, Норвегия, Бельгия, Коста-Рика, Эквадор, Белоруссия, Италия, Австралия, Канада, Конго... </p>

8:0218.12.2003

Чемпионом мира по футзалу (футболу в залах) стала сборная Парагвая, которая в присутствии восьми тысяч зрителей в финале одолела колумбийцев - 5:4. В игре за третье место Боливия обыграла Перу. За ними финишировали Россия, Аргентина, Бразилия, Испания, Чехия, Украина, Антильские острова, Норвегия, Бельгия, Коста-Рика, Эквадор, Белоруссия, Италия, Австралия, Канада, Конго.

Во время чемпионата мира состоялся конгресс Ассоциации мирового футзала, на котором были приняты и утверждены сроки проведения официальных турниров. 9-й чемпионат мира пройдет в 2007 году в России, 6-й клубный чемпионат мира - в 2005 году в городе Мирный (Якутия, Россия), 1-й чемпионат мира среди женских команд - в сентябре 2004 года в Галисии (Испания).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх