Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК: Рио-де-Жанейро не готов к принятию Олимпийских игр-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-президент Международного олимпийского комитета <strong>Джон Коутс</strong>, оценивая темпы подготовки Рио-де-Жанейро, где состоится летняя Олимпиада-2016, заявил, что &quot;это худшее, что он видел&quot;.</p>

16:2930.04.2014

Вице-президент Международного олимпийского комитета Джон Коутс, оценивая темпы подготовки Рио-де-Жанейро, где состоится летняя Олимпиада-2016, заявил, что "это худшее, что он видел".

"Темпы ужасающие. Ситуация плачевная – хуже, чем в 2004 году в Афинах. Но у нас нет выбора. Мы едем в Рио", - заявил Коутс, который на протяжении более сорока лет вовлечен в проведение Олимпийских игр. "Они не готовы, но МОК заставит их подготовиться. Это наш подход", - цитирует чиновника BBCRussian.com.

Полный текст

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх