Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Локомотив" подаст жалобу в РФС на решение по делу Леонида Кучука

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский футбольный клуб &quot;Локомотив&quot; подаст жалобу в комитет по статусу игроков Российского футбольного союза на решение Палаты по разрешению споров РФС по делу экс-главного тренера команды Леонида Кучука.</p>

14:2031.10.2014

Московский футбольный клуб "Локомотив" подаст жалобу в комитет по статусу игроков Российского футбольного союза на решение Палаты по разрешению споров РФС по делу экс-главного тренера команды Леонида Кучука.

Также руководство клуба готово отстаивать свои интересы в Спортивном арбитражном суде, заявил агентству "Р-Спорт" представитель "Локомотива" по данному делу юрист Евгений Резник.

"Мы получили решение Палаты по разрешению споров и в течение пяти дней, которые у нас есть по регламенту, подадим жалобу. Мы считаем это решение необоснованным, незаконным и не соответствующим обстоятельствам дела", - сообщил Резник, отметив, что клуб готов "защищать свои интересы во всех инстанциях", в том числе и Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.

Палата по разрешению споров РФС 16 октября обязала "Локомотив" выплатить Кучуку в качестве компенсации 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за контракт, рассчитанный до 30 июня 2015 года. 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх