Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

2 ноября эстафета олимпийского огня пройдет в Сыктывкаре (маршрут, список факелоносцев)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу, 2 ноября, после посещения Северодвинска и Архангельска, эстафета олимпийского огня Игр-2014 в Сочи переместится в Республику Коми и пройдет в Сыктывкаре.</p>

10:3002.11.2013

В субботу, 2 ноября, после посещения Северодвинска и Архангельска, эстафета олимпийского огня Игр-2014 в Сочи переместится в Республику Коми и пройдет в Сыктывкаре. 

Маршрут эстафеты олимпийского огня в Сыктывкаре:
15.20 – Парк культуры имени Кирова (ул. Кирова)
15.35 - Стефановский собор (ул. Свободы 60)
15.40 – местечко Париж (ул. Энгельса)
15.50 – Микрорайон Орбита (ул. Петрозаводская)
16.00 – Музей имени Раисы Сметаниной (ул. Тентюковская 301)
16.05 – улица Лыткина (ул. Лыткина)
16.15 – Телецентр (ул. Малышева, Октябрьский пр-т 164)
16.30 – Октябрьский проспект (Октябрьский пр-т)
16.40 – СГУ (Октябрьский пр-т 55)
16.45 – улица Коммунистическая ( ул. Коммунистическая)
16.00-17.30 – Промежуточное празднование эстафеты (привокзальная площадь железнодорожного вокзала)
17.25 – улица Морозова (ул. Морозова)
17.45 – местечко "Давпон" (ул. Морозова)
18.05 – Сысольское шоссе ( Сысольское шоссе)
18.15 – Школа № 35 (Октябрьский пр-т)
18.20 – Мичуринский парк (Октябрьский пр-т)
18.25 – "Кольцо" (Октябрьский пр-т, ул. Коммунистическая)
18.30 – Театральная площадь ( ул. Коммунистическая)
18.35 – Площадь "центральная" (ул. Коммунистическая, ул. Первомайская)
18.38 – Драматическая театр (ул. Первомайская)
18.40 – Администрация МО ГО "Сыктывкар" (ул. Бабушкина 22)
18.50 – Школа № 12 (ул. Интернациональная)
18.55 – Городская библиотека ( ул. Ленина)
17.20 – 21.00 – торжественное празднование на Стефановской площади
19.00 – 19.30 – церемония зажжения огня 
21.00 - салют

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Сыктывкаре:

Акишина Екатерина Сергеевна

Антоненко Валерий Михайлович

Артеев Иван Николаевич

Багрова Анна Станиславовна

Бажуков Николай Серафимович

Беляков Евгений Юрьевич

Большаков Алексей Анатольевич

Бондарь Марина Викторовна

Борисов Александр Федорович

Братусь Екатерина Петровна

Бушуев Дмитрий Валерьевич

Верховод Александр Михайлович

Вокуев Ермил Михайлович

Вокуева Ольга Григорьевна

Волков Юрий Николаевич

Воробьев Артём Вячеславович

Глазьева-Молчанова Наталья Сергеевна

Головина Раиса Викторовна

Гордеев Николай Александрович

Граевский Андрей Владимирович

Грумандь Кристина Игоревна

Зарецкий Роман Вячеславович

Зюзев Антон Сергеевич

Зюзев Василий Вячеславович

Игнатов Станислав Владимирович

Иовлева Мария Вячеславовна

Кадыков Георгий Георгиевич

Казаков Никита Евгеньевич

Коростелева Мария Викторовна

Кривобокова Ирина Юрьевна

Кривобокова Ольга Юрьевна

Кругляк Илья Игоревич

Лахтионов Константин Алексеевич

Леготин Владимир Энгельсович

Мануйло Олег Леонидович

Мартынчук Владимир Петрович

Мелина Виктория Александровна

Морару Дмитрий Васильевич

Ниронен Борис Владимирович

Новиков Михаил Валерьевич

Нутрихин Андрей Владимирович

Орлов Александр Сергеевич

Павлов Игорь Владимирович

Пальшина Нина Сергеевна

Поздеев Иван Александрович

Пономарева Елена Анатольевна

Попов Павел Андреевич

Пулькина Виктория Алексеевна

Пылаева Марина Леонидовна

Рочев Василий Васильевич

Рочев Василий Павлович

Рубинский Андрей Евгеньевич

Савеня Василий Александрович

Семенов Владимир Александрович

Сечина Арина Владимировна

Сметанина Раиса Петровна

Смирнов Сергей Сергеевич

Смирнова Наталья Юрьевна

Сотник Оксана Николаевна

Сотников Сергей Михайлович

Супрун Максим Владимирович

Тропников Алексей Николаевич

Тропников Дмитрий Арсентьевич

Уляшев Евгений Васильевич

Урнышев Сергей Петрович

Холмов Сергей Федорович

Цвик Анастасия Олеговна

Чиканчи Анатолий Васильевич

Шадрин Константин Эдуардович

Шадрин Яков Сергеевич

Юдина Ольга Николаевна

*по информации torchrelay.sochi2014.com

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 ноября

1924 г. — родился Анатолий ПАРФЕНОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Александр ИЗОСИМОВ (бокс)

1940 г. — родилась Елена ПЕТУШКОВА (конный спорт)

1950 г. — родился Александр ШИТОВ (гребля академическая)

1952 г. — родилась Любовь ЛЯДОВА (КОРОБОВА) (лыжные гонки)

1953 г. — родился Сергей МАКАРЫЧЕВ (шахматы)

1955 г. — родился Юрий ШУЛИКО (керлинг)

1960 г. — родился Юрий МАРИЧЕВ (волейбол)

1961 г. — родился Сергей КРАСЮК (плавание)

1964 г. — родилась Марина ЧЕРКАСОВА (фигурное катание на коньках)

1967 г. — родился Михаил БОТВИНОВ (лыжные гонки)

1967 г. — родился Алексей ПОКАШНИКОВ (фристайл)

1968 г. — родился Алексей БОРИСЛАВСКИЙ (плавание)

1968 г. — родилась Ольга КУЗНЕЦОВА (КЛОЧНЕВА) (стрельба пулевая)

1970 г. — родился Сергей ХАРЬКОВ (гимнастика спортивная)

1973 г. — родился Алексей УРМАНОВ (фигурное катание на коньках)

1978 г. — родился Максим ХАЛИН (сноуборд)

1980 г. — родился Михаил ЧИПУРИН (гандбол)

1983 г. — родился Михаил ГЛАДЫШЕВ (настольный теннис)

1987 г. — родился Станислав ПЕРЛЯК (лыжные гонки)

1987 г. — родился Виктор ПОДБЕРЕЗНЫЙ (стрельба стендовая)

1989 г. — родился Александр БОГОМОЕВ (борьба вольная)

1989 г. — родилась Дарья КАРПОВА (дзюдо)

1989 г. — родился Константин ШАБАНОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Илья МУДРОВ (легкая атлетика)

1991 г. — родился Хетик ЦАБОЛОВ (борьба вольная)

1992 г. — родился Никита ЕЛФИМОВ (бокс)

1993 г. — родился Сосруко КОДЗОКОВ (борьба греко-римская)

1995 г. — родился Георгий КУШИТАШВИЛИ (бокс)

1995 г. — родилась Мария ТЕМНИКОВА (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (71):
Александра Андреева Виктор Антипин Семен Антонов Андрей Багин Егор Базин Александр Барабанов Константин Барулин Валерий Белов Иван Букин Андрей Воронцевич Радмир Габдуллин Даниил Глейхенгауз Ольга Голодец Милана Дадашева Аркадий Дворкович Артур Дмитриев Артур Дмитриев Сергей Дудаков Софья Евдокимова Матвей Елисеев Федор Емельяненко Александр Еременко Юлия Ефимова Алиса Ефимова Алина Загитова Андрей Зубарев Кристина Ильченко Ульяна Кайшева Михаил Коляда Александр Коровин Александра Костенюк Мария Кузнецова Михаил Кулагин Николай Кулемин Павел Кулижников Никита Курбанов Екатерина Лагно Андрей Лазукин Александр Логинов Андрей Локтионов Дмитрий Малышко Мария Махмутова Алексей Мишин Владимир Морозов Владимир Морозов Анабель Морозов Аннабель Морозов Александр Овечкин Дарья Павлюченко Кирилл Пригода Владимир Путин Софья Самодурова Виталина Симонова Ирина Старых Александра Степанова Анатолий Тарасов Татьяна Тарасова Евгения Тарасова Максим Траньков Владислав Третьяк Этери Тутберидзе Ольга Фаткулина Сергей Федоров Денис Ходыкин Виктор Хряпа Полина Цурская Вадим Шипачев Екатерина Шихова Юрий Шопин Екатерина Юрлова-Перхт Денис Юсков
Наверх