Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Семак: Мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут - мы вышли в групповой этап Лиги Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Зенит&quot; в четверг в гостях проиграл норвежскому &quot;Мольде&quot; со счетом 1:2, но за счет победы дома с большей разницей (3:1) вышел в групповой раунд.</p>

4:5731.08.2018

Российский футбольный клуб "Зенит" продемонстрировал не самую лучшую игру в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с норвежским "Мольде" (1:2). Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер петербургской команды Сергей Семак, которого цитирует пресс-служба "Зенита".

"Зенит" в четверг в гостях проиграл норвежскому "Мольде" со счетом 1:2, но за счет победы дома с большей разницей (3:1) вышел в групповой раунд.

"Я думаю, все ожидали тяжелого матча, - сказал Семак. - К сожалению, мы провели далеко не лучшую встречу, но результат достигнут - мы вышли в групповой этап Лиги Европы, с чем я команду поздравляю. Мы понимаем, что на данный момент мы достаточно средняя команда, если у нас нет сумасшедшего настроя, нет агрессии. Еще раз повторяю, что мастеров сейчас нет. Будем работать, готовиться к следующим матчам".

Автор единственного гола в составе "Зенита" Далер Кузяев не считает, что неудачная игра команды связана с недооценкой соперника. "Не думаю, что причина в недонастрое, - отметил полузащитник. - Может, просто где-то неправильно двигались, может, дело в организации игры. Но надеюсь, что все исправим".

"Зенит" узнает своих соперников по группе Лиги Европы в пятницу, когда состоится жеребьевка группового этапа турнира. "Зенит" при жеребьевке окажется в первой корзине.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх