Анжелика Сидорова стала третьей на финальном этапе "Бриллиантовой лиги"

<p>Россиянка показала результат 4,82 метра. Победительницей стала Катерина Стефаниди из Греции (4,87), второе место у американки Санди Моррис (4,82).</p>

4:1231.08.2018

Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова, выступающая в нейтральном статусе, заняла третье место в соревнованиях по прыжкам с шестом на финальном этапе "Бриллиантовой лиги". Соревнования проходят в Цюрихе.

Спортсменка показала результат 4,82 метра. Победительницей стала Катерина Стефаниди из Греции (4,87), второе место у американки Санди Моррис (4,82).

Сидорова является двукратным серебряным призером чемпионатов мира в помещениях, чемпионкой Европы, победительницей и бронзовым призером чемпионатов Европы в помещениях.