Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президенты ОКР и ПКР обсудили подготовку российских спортсменов к Играм-2020 в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед началом встречи Станислав Поздняков и Павел Рожков совершили экскурсию по музею паралимпийского спорта.</p>

12:4031.07.2019

Президент ОКР Станислав Поздняков провёл рабочую встречу с главой Паралимпийского комитета России Владимиром Лукиным, в ходе которой обсуждался широкий круг вопросов, в частности, подготовка российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм 2020 года в Токио и 2022 года в Пекине, взаимодействие субъектов РФ в сфере физической культуры и спорта, а также реализация полномочий учредителей РУСАДА.

Кроме того, Лукин поздравил Позднякова с успешным выступлением Олимпийской команды России на II Европейских играх в Минске и XV Европейском юношеском Олимпийском фестивале в Баку, а также с тем, что ОКР получил от МОК официальное приглашение на Игры-2020 в Токио.

Президент ОКР, в свою очередь, отметил, что наши спортсмены-паралимпийцы снова выступают на международных стартах и демонстрируют высокие результаты.

В мероприятии приняли участие первый вице-президент ПКР Павел Рожков, генеральный секретарь ПКР, пятикратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, руководитель Правового управления ОКР Александра Бриллиантова и глава Аппарата Президента ОКР Родион Плитухин.

Перед началом встречи Поздняков и Рожков совершили экскурсию по музею паралимпийского спорта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх