Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Томас Бах поздравил Станислава Позднякова с избранием на пост президента ОКР

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах поздравил Станислава Позднякова с избранием на пост президента Олимпийского комитета России, направив в его адрес поздравительное письмо.</p>

4:1931.05.2018

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поздравил Станислава Позднякова с избранием на пост президента Олимпийского комитета России (ОКР), направив в его адрес поздравительное письмо. Об этом сообщается на официальном сайте ОКР.

"От имени МОК позвольте мне выразить искренние поздравления с избранием вас на пост президента Олимпийского комитета России 29 мая 2018 года, пожелать вам успешно провести следующее четырехлетие. Голосование показало, насколько уверены в вас члены ОКР. Эти выборы в результате дали вам прочную основу для развития в начале вашего президентского срока", - сказано в письме.

"МОК надеется на продолжение сотрудничества с ОКР в будущем. МОК продолжит находиться в вашем распоряжении для продолжения поддержки и помощи ОКР в выполнении вашей миссии и повседневной деятельности в соответствии с Олимпийской хартией", - также говорится в письме Баха.

Во вторник четырехкратный олимпийский чемпион по фехтованию Поздняков был выбран президентом ОКР, за него проголосовали 214 делегатов Олимпийского собрания. Единственным конкурентом Позднякова был четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, набравший 56 голосов.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх