Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские биатлонисты завершили сбор на Алтае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская и женская сборные России по биатлону 30 мая провели заключительный день сборов на Алтае.</p>

5:5531.05.2017

Мужская и женская сборные России по биатлону 30 мая провели заключительный день сборов на Алтае. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

В группе Андрея Падина и Рикко Гросса в Белокурихе занимались Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Юрий Шопин. Отдельно от команды по согласованию с тренерским штабом работал Евгений Гараничев.

Антон Шипулин и Алексей Волков, занимающиеся в группе Андрея Крючкова, с 23 мая проводят сбор в болгарском Бельмекене.

Женская команда на Алтае тренировалась в следующем составе: Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Услугина.

Ирина Старых, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова присоединятся к подругам по сборной по ходу дальнейшей предсезонной подготовки.

Следующий сбор мужская команда проведет в немецком Рупольдинге с 8 по 27 июня, а российские биатлонистки будут тренироваться в словенской Поклюке с 7 по 26 июня.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:59 20.05.2015

Группа биатлонисток под руководством Сергея Коновалова и Сергея Ефимова отправилась на сбор в Белокуриху (Алтайский край). Сбор пройдет с 20 мая по 8 июня 2015 года.

11:30 28.05.2013

Чемпионка мира по биатлону Екатерина Юрьева поделилась впечатлениями от проходящего в Белокурихе сбора группы Владимира Королькевича и рассказала о настрое на следующий сезон.

10:52 28.05.2013

Призер чемпионата мира по биатлону Ольга Вилухина сообщила, что довольна условиями сбора в Белокурихе, и поделилась настроем на подготовку к Олимпиаде. "Алтай я приняла очень близко к сердцу, полюбила Белокуриху. Столько воздуха чистого, зелени! Она здесь даже не зеленая, а ярко-салатовая. Я живу отсюда близко, в Новосибирске, поэтому традиционно в мае приезжаю сюда", - рассказала Вилухина.

10:26 28.05.2013

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов подробно рассказал о тренировках группы Королькевича в Белокурихе и обозначил главную цель на новый сезон. "На Алтае мы не в первый раз. Тренировочные сборы мы проводили и на Семинском перевале, и в Белокурихе, в санатории "Россия".

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх