Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: В цивилизованном футбольном мире гостевой матч нельзя сделать домашним

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов настраивает вас на субботние матчи 24-го тура российской премьер-лиги.</p>

11:0031.03.2018

Футбольный эксперт Александр Бубнов настраивает вас на субботние матчи 24-го тура российской премьер-лиги.

"Амкар" – "Локомотив"

Это не первый случай, когда команда проводит домашний матч на поле соперника. Это дело "Амкара". Раз они согласились на перенос, понимая, что идут на 15-м месте, то ничего не сделаешь. Им это выгодно: "Локомотив" оплачивает перелет, проживание и отдаст доходы с билетов. Конечно, в цивилизованном футбольном мире такое невозможно, но регламент допускает перенос. Это означает, что регламент непригоден, его нужно менять.

Не факт, что матч сложится в пользу "Локомотива". Предстоит сложный матч, поэтому заранее три очка я бы москвичам не отдавал. Не думаю, что здесь будет договорняк, "Амкару" очень нужны очки. Конечно, этот перенос не на руку "Спартаку" и другим преследователям, поэтому они и возмущаются.

Прогноз – 0:1

"Спартак" – "Тосно"

В первом круге "Тосно" вырвал ничью в меньшинстве, но у "Спартака" тогда были серьезные проблемы с составом. Сейчас будет совсем другая игра, ведь "Тосно" с тех пор сильно изменился. "Спартаку" нужно побеждать, чтобы бороться за чемпионство. Вполне реально, что они выиграют все оставшиеся матчи, ведь у них самых легкий календарь из конкурентов.

Много травмированных? Вряд ли это станет проблемой, у "Спартака" широкие возможности для ротации. Состав стабилен, в атаке у команды все в порядке, поэтому не думаю, что у "Тосно" много шансов.

У "Тосно" есть Погребняк, который, кстати, начинал в "Спартаке". Интрига! Для него это будет дополнительный стимул себя проявить, но "Спартаку" на это, конечно, все равно. Предполагаю, что защитники "Спартака" вообще не знают, кто это такой.

Прогноз – 2:0

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх