Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шарапова считает, что не смогла бы показать хорошую игру в матче с Касаткиной из-за травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Теннисистка очень расстроена тем, что не смогла полноценно выступить на турнире в Петербурге.</p>

10:3531.01.2019

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила, что не смогла бы показать должный уровень игры в теннис в матче с Дарьей Касаткиной из-за травмы правого плеча, которая беспокоит ее уже несколько месяцев. Об этом Шарапова рассказала в ходе открытого общения со зрителями в рамках турнира. Об этом сообщает ТАСС.

В среду пресс-служба St. Petersburg Ladies Trophy сообщила, что Шарапова снялась с турнира из-за травмы плеча. В первом круге соревнований российская спортсменка обыграла австралийку Дарью Гаврилову. В среду Шарапова должна была встретиться с соотечественницей Дарьей Касаткиной во втором круге турнира.

"К сожалению, меня уже несколько месяцев мучает плечо, в декабре казалось все было лучше, я играла в Австралии, думала здесь сыграть и потом опять начать работать над плечом. У меня вчера была тренировка 20 минут, сегодня я бы не смогла выйти и сыграть против Касаткиной на 100%, я бы не смогла сыграть на таком уровне, который требует этот турнир", - сказала она.

Шарапова также добавила, что очень расстроена тем, что не смогла полноценно выступить на турнире, так как очень надеялась на участие в нем. "У меня внутренняя боль, конечно, я бы сюда не приехала после Открытого чемпионата Австралии, не сыграла бы здесь, если бы у меня не было такого желания", - отметила теннисистка.

Один из зрителей также спросил 31-летнюю спортсменку о планах завершить карьеру в течение ближайших пяти лет. "Пять лет - это слишком, давайте доживем до этого момента", - сказала Шарапова.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6060338
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх