Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Набережную в Сочи предлагают назвать именем вице-премьера Дмитрия Козака

58 - Внутреняя страница новости

<p>Топонимическая комиссия Сочи в ближайшее время рассмотрит инициативу назвать Нижнеимеретинскую набережную в честь вице-премьера Дмитрия Козака за вклад, который он внес в развитие города.</p>

13:2331.01.2017

Топонимическая комиссия Сочи в ближайшее время рассмотрит инициативу назвать Нижнеимеретинскую набережную в честь вице-премьера Дмитрия Козака за вклад, который он внес в развитие города.

Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы мэрии курорта.

"Многочисленные письма с таким предложением поступили в администрацию от общественности, туристских ассоциаций, руководителей санаториев. Предложение сформировано, в ближайшее время оно будет рассмотрено на топонимической комиссии города", - отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы, с инициативой выступили, в частности, ассоциация санаториев Хостинского района и представители общественности города.

"Мы все видим, насколько изменился наш Сочи. И Дмитрий Козак - человек, который помог городу заново родиться, получить все эти новые экскурсионные маршруты, объекты. Сейчас их с удовольствием посещают тысячи туристов. А Олимпийская набережная - царский подарок всем, и жителям, и гостям Сочи", - цитирует пресс-служба главу ассоциации санаториев Хостинского района Александра Силантьева.

Пресс-секретарь вице-премьера Илья Джус сообщил ТАСС, что информация, касающаяся возможного переименования набережной, к ним пока не поступала.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх