Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. МЧМ-2019. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ночь с воскресенья на понедельник в 4:00 мск&nbsp;сборная России по хоккею начнет свой третий матч на групповой стадии молодежного чемпионата мира. В Ванкувере россияне сыграют со Швейцарией.</p>

3:0131.12.2018

В ночь с воскресенья на понедельник в 4:00 мск сборная России по хоккею начнет свой третий матч на групповой стадии молодежного чемпионата мира. В Ванкувере россияне сыграют со Швейцарией.

Любые очки в предстоящей встрече гарантируют сборной минимум второе место в группе и четвертьфинальный матч на главной арене турнира – Rogers Arena в Ванкувере. По регламенту, третья и четвертая команда группы на четвертьфинальной стадии отправятся в Викторию, где сыграют с первым и вторым местом параллельного квинтета. При этом любой из исходов матча со Швейцарией никак не меняет следующего факта: судьба первого места в группе А все равно будет зависеть от результата заключительной встречи групповой стадии турнира, в которой в 4.00 в новогоднюю ночь первый номер посева на плей-офф разыграют Россия и Канада.

Произошли изменения в составе российской сборной: нападающий Никита Шашков заполнит последнюю свободную вакансию в заявке, а защитник Евгений Калабушкин и нападающий Александр Хованов покидают расположение сборной.

Хоккей. МЧМ-2019. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

Начало 31 декабря в 4:00 мск

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх