Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Курашов: ФФР испытывает нехватку средств при подготовке резерва сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Алексей Курашов сообщал, что федерация испытывает проблемы с финансированием, но ведет поиски новых спонсоров.</p>

16:4030.12.2016

Федерация фристайла России (ФФР) испытывает нехватку финансовых средств при подготовке резерва сборной России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" президент ФФР Алексей Курашов.

"Сбоев по подготовке сборных команд у нас не было. Да, нам не хватает средств для подготовки резервов. Учитывая, что фристайл - сложно культивируемый вид спорта, не является массовым, каждая дисциплина на практике представляет отдельный вид спорта. У нас под каждую дисциплину нужны отдельная трасса, отдельные ресурсы, отдельные специалисты. Мы не можем из одной дисциплины перекидывать тренеров и спортсменов. С финансированием резервных составов сборной у нас есть трудности", - сказал Курашов по телефону.

"Сейчас мы выстраиваем систему взаимодействия с регионами, которые подключаются к работе со сборными. Мы вырабатываем взаимодействие между сборными командами и резервами, стараемся ряд подготовительных мероприятий проводить совместно, чтобы подтягивать резерв. В этом году мы пересмотрели подходы с работой основного и резервного составов. Мы стараемся из этой ситуации выходить, несмотря на недостаточное финансирование резервов", - добавил глава федерации.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх