Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эксперт: У Леонида Слуцкого такой взгляд уже, с которым нельзя работать в команде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб ЦСКА должен был еще раньше расставаться с главным тренером команды Леонидом Слуцким, заявил известный советский и армейский футболист Владимир Пономарев.</p>

5:3930.11.2016

Московский футбольный клуб ЦСКА должен был еще раньше расставаться с главным тренером команды Леонидом Слуцким, поскольку у него другой взгляд на футбол, нежели у игроков. Такое мнение высказал известный советский и армейский футболист Владимир Пономарев.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, рассказал ТАСС, что Слуцкий уведомил руководство ЦСКА о намерении уйти в отставку, но окончательное решение будет принято зимой. При этом кандидатом на пост главного тренера команды является возглавляющий "Уфу" Виктор Гончаренко, которого ЦСКА уже оповестил о возможном уходе Слуцкого.

"Я бы одобрил уход Слуцкого, потому что взгляд на игроков у него уже замылился - он не может ни дать ничего нового, ни посмотреть на футболиста с другой стороны. Придет новый тренер, у него будут другие концепции, возможно, будет абсолютно другое развитие клуба с точки зрения того, какие игроки находятся в команде", - сказал эксперт ТАСС.

По его словам, раньше в клубе были футболисты, подходящие под игру Слуцкого, но сейчас их становится меньше.

"Когда играл у нас Думбия, все складывалось по- другому. А сейчас взяли (Траоре), думали, что он будет выполнять свои функции, как и остальные, но он же не годится, у него другой взгляд на футбол. Ничего не получилось, значит, надо других футболистов подбирать", - заметил Пономарев.

"Наверное, с ним нужно было раньше расставаться. Все надеялись, что вот-вот команда заиграет с такими игроками, но нет. Может, их использовать надо по-другому, тогда совсем другая игра будет. Но у Слуцкого такой взгляд уже, с которым нельзя работать в команде", - заявил собеседник.

Слуцкий является главным тренером ЦСКА с 2009 года. Под его руководством армейцы трижды становились чемпионами России, а также по два раза выигрывали Кубок и Суперкубок страны.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх