Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева рассказала историю показательного номера на песню Кристиана Костова (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>С этой песней Костов занял второе место на &quot;Евровидении-2017&quot;</p>

13:0530.10.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о создании нового показательного номера на песню Beautiful Mess Кристиана Костова, премьера которого состоялась в Канаде. С этой песней Костов занял второе место на "Евровидении-2017"

"У меня есть друг — Кристиан Костов. Мы познакомились не так давно, около полугода назад. Меня пригласили на передачу "Пусть говорят", когда шло "Евровидение". На передаче рядом со мной сидел Крис, и на протяжении двух часов мы сидели рядом, и нам не дали сказать ни слова. Мы просто сидели и думали, что мы здесь делаем. Начали разговаривать в рекламных паузах.

Мы понятия не имели друг о друге раньше, несмотря на то, что после Олимпиады это было, и по телевизору начинался балаган: Медведева переходит или не переходит. Да и о "Евровидении" много говорили по ТВ, но мы вообще друг о друге не слышали. И так вот, с чистого листа, знакомство было очень интересным.

И когда во время передачи показали маленький отрывок выступления Криса на "Евровидении", у меня глаза открылись, и я поняла: вот оно, я должна кататься под эту песню.

Этот показательный я ставила до единого движения сама, это абсолютно моя работа. Костюм подбирала, стразики выкладывала сама. Не судите строго. Я очень старалась.

Так получилось, что два 18-летних подростка работают вместе. Но я хочу сразу же развеять всё, что нагоняют обычно СМИ, — мы не пара. Мы хорошие друзья, мы всегда на связи и очень много общаемся, у нас много общих интересов, мы друг друга поддерживаем в трудные минуты. Эта та дружба, которой хочется дорожить, но мы не пара, мы не встречаемся", – сказала Медведева в видеоинтервью ФФККР.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Татьяна | 23:03, четверг, 1 ноября 2018 г. |
А кому какая разница, пара или нет. Номер достойный, Женя достойная, взрослая, красивая, песня под стать.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх