Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Седа Тутхалян: Думала, что будет страшнее - первый раз же на взрослых соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Седа Тутхалян заявила, что недовольна осталась лишь своим выступлением на бревне в рамках финала личного многоборья на чемпионате мира 2015 года по спортивной гимнастике.</p>

4:4730.10.2015

Россиянка Седа Тутхалян заявила, что недовольна осталась лишь своим выступлением на бревне в рамках финала личного многоборья на чемпионате мира 2015 года по спортивной гимнастике.

Тутхалян заняла 15-е место в финале личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике 2015 года, победу одержала американка Симона Байлс. Тутхалян показала в квалификации 7-й результат и стала единственной россиянкой, вышедшей в финальную часть соревнований. В финале Тутхалян набрала 55,432 балла.

"Могла и лучше, конечно, выступить, - заявил Тутхалян журналистам. - Недовольна я бревном только. Что падение было, и база не та пошла сразу. Травмы нет. На отдельных видах все будет хорошо (улыбается). Что касается вольных, то все так же делала, как и обычно".

Тутхалян также выступит в финале упражнения на бревне в рамках отдельных видов многоборья. "Не буду ничего планировать, буду делать, как делала, и стараться устоять, а там посмотрим, как получится", - отметила спортсменка.

Говоря о своих впечатлениях от первого в карьере чемпионата мира, гимнастка призналась: "Думала, что будет страшнее, столько народу, первый раз же на взрослых соревнованиях (улыбается)".
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх