Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кристиан Нобоа и Владимир Гранат не будут играть за молодежку "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>Капитан московского &quot;Динамо&quot; Валадимир Гранат и эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа не будут принимать участие в играх молодежной команды &quot;бело-голубых&quot;.</strong></p>

19:4630.10.2014

Российский защитник Владимир Гранат и эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа не будут принимать участие в играх молодежной команды "Динамо", информирует "Спорт-Экспресс".

"Эти футболисты главной команды провели с нами тренировку. Пообщался насчет них со Станиславом Черчесовым. Специальных указаний он мне не дал. Ребята тренируются по той же программе, что и молодежный состав. Могу использовать их по полной. Единственное - они не будут принимать участия в официальных матчах дубля. Это решение руководства клуба.
Сложно сказать, как долго они пробудут в молодежном составе. Это зависит не от меня, а от главного тренера, спортивного директора", - сказал главный тренер молодежного состава "Динамо" Дмитрий Хохлов.

Напомним, что накануне Владимир Гранат и Кристиан Нобоа были переведены в молодежную команду "Динамо" по решению главного тренера Станислава Черчесова. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх