Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоги первого дня этапа Кубка мира по плаванию в Гонконг

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Гонконге.</p>

16:4130.09.2017

Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Гонконге.

Спортсмен стал победителем на дистанции 100 метров вольным стилем, показав результат 45,91 секунды. Вторым финишировал представитель ЮАР Чад ле Кло (46,10), третьим - Кеннет То из Гонконга (47,28). Также Морозов победил на дистанции 100 метров комплексным плаванием (51,64), вторым стал То (52,22), третьим - американец Том Шилдс (52,85).

В первый день этапа Кубка мира россияне завоевали еще три медали. Золото на дистанции 200 метров брассом и серебро на 50 м брассом на счету Кирилла Пригоды. Даниил Пасынков стал вторым на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Этап Кубка мира в Гонконге завершится в воскресенье.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх