Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Исполком ФСБР подведет итоги олимпийского четырехлетия 5 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком Федерации спортивной борьбы России подведет итоги олимпийского четырехлетия, выступления российских борцов на Играх в Рио-де-Жанейро, а также определит дату очередной отчетно-выборной конференции ФСБР 5 октября.</p>

15:5030.09.2016

Исполком Федерации спортивной борьбы России подведет итоги олимпийского четырехлетия, выступления российских борцов на Играх в Рио-де-Жанейро, а также определит дату очередной отчетно-выборной конференции ФСБР 5 октября.

Об этом сообщил президент федерации Михаил Мамиашвили.

"На исполкоме, который пройдет 5 октября, мы определим дату отчетно-выборной конференции, а также проанализируем все, что произошло с нами за последние четыре года - хорошего и нехорошего, чего мы сумели достичь, а что не получилось. К сожалению, были моменты, которые мы не сумели реализовать", - рассказал Мамиашвили.

Как сообщил президент ФСБР, возможные пути развития борьбы он обсудил в недавнем разговоре с министром спорта РФ Виталием Мутко.

 "По секрету всему свету расскажу - у меня состоялся детальный разговор с министром спорта Виталием Мутко. В нынешних непростых условиях мы обсудили все возможные пути развития и усиления борцовских позиций как на российском, так и на мировом ковре. Без усиления на российском уровне не будет конкуренции на мировом, а значит речь идет о создании дополнительных возможностей, конкуренции, региональной политике", - поделился функционер.

Мамиашвили подчеркнул, что в достижении новых задач ФСБР будет опираться на возможности министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России и собственные силы.

"В реализации новых задач мы будем опираться как на возможности министерства спорта России и Олимпийского комитета России, где у нас, слава богу, полное понимание, а также на свои возможности", - отметил он.

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российские борцы завоевали 2 золотые и одну бронзовую награду, в вольной - два золота, три серебра и одну бронзу.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3667198
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх